Запись производится по телефонам:
Главная \ Экзамен в ГИБДД

Экзамен в ГИБДД

 Записаться на экзамен необходимо до обозначенной даты позвонив по тел.

8(495)751-33-11     8(495)507-70-00

или подойти в учебную часть автошколы.

 

Теория

 

Теоретический экзамен. Проводится на компьютере в экзаменационном классе ГИБДД. Экзамен состоит из 20 вопросов, охватывающих различные темы ПДД. Допускается не более 2 ошибок. При  ошибке добавляется 5 дополнительных вопросов. Время на выполнение — 20 минут.

При успешном прохождении экзамена Вас допускают до следующего этапа – ГОРОД.

Площадка НЕ СДАЕТСЯ , только город.

Город

     Практический экзамен. Проводится в реальных дорожных условиях. Экзамен длится около 30 минут. Экзаменатор оценивает навыки вождения, включая начало движения и остановку, проезд перекрёстков, маневрирование и перестроение, парковку и разворот.

 Маршрут и последовательность выполнения заданий при движении по конкретному маршруту определяются экзаменаторами.

   Согласно новым правилам, экзамен считается несданным при наборе 7 и более штрафных баллов, тогда как ранее порог составлял 5 баллов. 

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ

ул. Митинская д.51

26 октября  

(Пн/Ср)

утро - 9.30 вечер-19.00

Начать теорию ONLINE 
можно в любое время